Смеситель Volle Sota 1538.100101
Фото 3 |
Volle Sota 1538.100101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Sota 1538.100101
Все цены 25 →Змішувач для душу Volle Sota чорний матовий 1538.100104 | 4 377 грн. |
Змішувач для душу одноважільний VOLLE SOTA хром латунь без душового набору | 2 824 грн. |
Змішувач для душу Volle SOTA чорний матовий (1538.100104) 1538.100104 | 4 377 грн. |
Смеситель для душа Volle Sota 1538.100104, 35 мм, de la noche 195173 | 4 377 грн. |
Змішувач для ванни Volle Sota Хром (1538.100101) 1538.100101 | 2 824 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →