Смеситель Volle Pardo 1548.100101
Фото 6 |
Volle Pardo 1548.100101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Pardo 1548.100101
Все цены 65 →Змішувач для душу Volle Pardo чорний матовий 1548.100104 | 2 661 грн. |
Змішувач для душу одноважільний VOLLE PARDO хром латунь без душового набор | 2 616 грн. |
Змішувач для душу Volle PARDO pistola gris (1548.100106) 1548.100106 | 3 411 грн. |
Смеситель для душа Volle Pardo 1548.100115, cepillado oro 195231 | 3 133 грн. |
Змішувач для душу Volle Pardo Нікель (1548.100102) 1548.100102 | 3 216 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →