Смеситель Volle Dios 1536.100201
Фото 3 |
Volle Dios 1536.100201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Dios 1536.100201
Все цены 6 →Змішувач прихованого монтажу VOLLE DIOS хром латунь 140мм 1536.100201 | 1 738 грн. |
Змішувач для душу прихованого монтажу Volle DIOS (1536.100201) 1536.100201 | 1 738 грн. |
Смеситель для душа Volle Dios 1536.100201, скрытый монтаж, cromo 195026 | 1 738 грн. |
Змішувач для душу Volle Dios хром (1536.100201) 1536.100201 | 1 738 грн. |
Змішувач для душу прихованого монтажу Volle DIOS (1536.100201) | 1 738 грн. |
Змішувач-кран прихованого монтажу для душу VOLLE Dios 1536.100201 | 1 738 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →