Смеситель Volle Sota 1538.030101
Фото 4 |
Volle Sota 1538.030101 Sotaбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Sota 1538.030101
Все цены 26 →Змішувач для кухні Volle Sota чорний матовий 1538.110104 1538.030104 | 4 694 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом VOLLE SOTA хром лату | 3 013 грн. |
Смеситель для ванны Volle Sota 1538.030104, 35 мм, de la noche 195171 | 4 694 грн. |
Змішувач для ванни Volle SOTA чорний матовий (1538.030104) 1538.030104 | 4 694 грн. |
Змішувач для ванни Volle Sota Хром (1538.030101) 1538.030101 | 3 013 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →