Смеситель Volle Libra 15201100
Фото 3 |
Volle Libra 15201100 |
|
В комплекте со смесителем идут две ручки: хромированная и черная
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Libra 15201100
Все цены 26 →Змішувач для раковини Volle Libra чорний матовий 1521.010104 | 2 825 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний VOLLE LIBRA хром латунь 1521.010101 | 2 350 грн. |
Змішувач для раковини Volle LIBRA чорний матовий (1521.010104) 1521.010104 | 2 825 грн. |
Смеситель для умывальника Volle Libra 1521.010104, 35 мм, de la noche 1949 | 2 825 грн. |
Змішувач для умивальника Volle Libra 35 мм cromo 1521.010101 | 2 350 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →