Смеситель Hansgrohe Novus 71067000
Фото 3 |
Hansgrohe Novus 71067000 |
|
Смеситель на 1 выход.
Дополнительно может комплектоваться внутренней функциональной частью.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Novus 71067000
Все цены 8 →Зовнішня частина прихованого змішувача HANSGROHE Novus хром латунь 150мм 7 | 1 963 грн. |
Змішувач прихованого монтажу Hansgrohe Novus (71067000) 71067000 | 1 236 грн. |
Змішувач для душу Hansgrohe Novus (71067000) 71067000 | 1 963 грн. |
Змішувач для душа Hansgrohe Novus 1jet mini прихованого монтажу, хром (710 | 1 963 грн. |
Змішувач прихованого монтажу Hansgrohe Novus хром 71067000 | 1 963 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →