Смеситель Volle Cruze 1547.100201
Фото 7 |
Volle Cruze 1547.100201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Cruze 1547.100201
Все цены 48 →Змішувач прихованого монтажу VOLLE CRUZE хром латунь 160мм 1547.100201 | 2 266 грн. |
Змішувач для душу прихованого монтажу Volle CRUZE pistola gris (1547.10020 | 2 266 грн. |
Смеситель для душа Volle Cruze 1547.100215, скрытый монтаж, cepillado oro | 2 266 грн. |
Змішувач для ванни Volle Cruze прихований монтаж (1547.100202) 1547.100202 | 2 266 грн. |
Змішувач для душу прихованого монтажу Volle CRUZE (1547.100201) | 2 266 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →