Смеситель Volle Cante 1512.011301
Фото 5 |
Volle Cante 1512.011301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Cante 1512.011301
Все цены 71 →Змішувач для раковини Volle Cante графіт 1512.011305 | 5 293 грн. |
Змішувач для умивальника Volle Cante чорний 1512.011304 | 4 024 грн. |
Змішувач для умивальника із високим виливом VOLLE CANTE нікель латунь 1512 | 4 590 грн. |
Змішувач для раковини-чаші Volle Cante графіт (1512.011305) 1512.011305 | 5 293 грн. |
Смеситель для умывальника Volle Cante 1512.011305 высокий, 26 мм, pistola | 5 293 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →