Смеситель Volle Sota 1538.010201
Фото 3 |
Volle Sota 1538.010201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Sota 1538.010201
Все цены 15 →Змішувач для раковини Volle Sota чорний матовий 1538.010204 | 4 574 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний VOLLE SOTA чорний латунь 1538.01020 | 4 574 грн. |
Змішувач для раковини Volle SOTA чорний матовий (1538.010204) 1538.010204 | 4 574 грн. |
Смеситель для умывальника Volle Sota 1538.010204, 35 мм, de la noche 19516 | 4 574 грн. |
Змішувач для умивальника Volle Sota Чорний (1538.010204) 1538.010204 | 4 574 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →