Смеситель Volle Sota 1538.010101
Фото 3 |
Volle Sota 1538.010101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Sota 1538.010101
Все цены 13 →Змішувач для раковини Volle Sota хром 1538.010101 | 2 301 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний VOLLE SOTA чорний латунь 1538.01010 | 3 566 грн. |
Змішувач для раковини Volle SOTA чорний матовий (1538.010104) 1538.010104 | 3 566 грн. |
Смеситель для умывальника Volle Sota1538.010104, 35 мм, de la noche 195165 | 3 566 грн. |
Змішувач для умивальника Volle Sota Чорний (1538.010104) 1538.010104 | 3 566 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →