Смеситель Volle Sota 1538.100201
Volle Sota 1538.100201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Sota 1538.100201
Все цены 7 →Змішувач прихованого монтажу VOLLE SOTA хром латунь 115x115мм 1538.100201 | 1 800 грн. |
Змішувач для душу прихованого монтажу Volle SOTA (1538.100201) 1538.100201 | 1 800 грн. |
Смеситель для душа Volle Sota 1538.100201, скрытый монтаж, 35 мм, cromo 19 | 1 800 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для душу Volle SOTA (1538.100201) | 1 800 грн. |
Змішувач для душа VOLLE SOTA прихованого монтажу cromo 1538.100201 | 1 800 грн. |
Смеситель для душа скрытого монтажа Volle SOTA (1538.100201) 1538.100201 | 1 458 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для душу Volle Sota cromo хром 1538.100201 | 1 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →