Прицел Vortex Spitfire AR 1x Prism Scope DRT Reticle
Видео 1Фото 4 |
Vortex Spitfire AR 1x Prism Scope DRT Reticle
Тип:призматический
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:25 мм
Непрерывная работа:до 3000 ч
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:109 мм
Все характеристики
Характеристики Spitfire AR 1x Prism Scope DRT Reticle
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Spitfire AR 1x Prism Scope DRT Reticle
Все цены 16 →Vortex Spitfire AR 1x Prism Scope DRT | 14 760 грн. |
Коллиматорный прицел Vortex Spitfire призматический AR-1xPrism Scope прице | 14 760 грн. |
Прицел Vortex Spitfire AR-1x марка DRT с подсветкой (SPR-200) SPR-200 | 14 390 грн. |
Коліматорний приціл Vortex Spitfire AR-1x марка DRT з підсвічуванням (SPR- | 14 760 грн. |
Vortex Приціл коліматорний Spitfire AR 1x Prism Scope DRT reticle (SPR-200 | 14 760 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →