Прицел Vortex Strike Eagle 1-8x24 AR-BDC3 (SE-1824-2)
Видео 3Фото 14 |
Vortex Strike Eagle 1-8x24 AR-BDC3
Тип:оптический («загонник»)
Кратность увеличения:1 – 8 x
Диаметр объектива:24 мм
Поле зрения на 100 м:36.2 – 4.8 м
Длина прицела:254 мм
Все характеристики
Характеристики Strike Eagle 1-8x24 AR-BDC3
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Strike Eagle 1-8x24 AR-BDC3
Все цены 37 →Vortex Strike Eagle 1-8x24 сітка AR-BDC3 з підсвічуванням (MOA) | 21 840 грн. |
Приціл оптичний Vortex Strike Eagle 1-8x24 (AR-BDC3 IR) (SE-1824-2) | 24 959 грн. |
Прицел Vortex Strike Eagle 1-8x24 (AR-BDC3 IR) (SE-1824-2) | 25 999 грн. |
Vortex Strike Eagle 1-8x24 сетка AR-BDC3 с подсветкой (MOA) | 29 397 грн. |
Прицел оптический Vortex Strike Eagle 1-8x24 (AR-BDC3 IR) (SE-1824-2) 9294 | 25 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →