Прицел Vortex Diamondback Tactical FFP 6-24x50 (MOA)
Фото 4 |
Vortex Diamondback Tactical FFP 6-24x50 (MOA)
Тип:оптический
Кратность увеличения:6 – 24 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 100 м:6 – 1.5 м
Длина прицела:368 мм
Все характеристики
Характеристики Diamondback Tactical FFP 6-24x50 (MOA)
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Diamondback Tactical FFP 6-24x50 (MOA)
Все цены 18 →Приціл оптичний Vortex Diamondback Tactical FFP 6-24x50 EBR-2C MOA (DBK-10 | 21 119 грн. |
Прицел Прицел оптический Vortex Diamondback Tactical Ffp 6-24x50 EBR-2C Mo | 22 000 грн. |
Прицел оптический Vortex Diamondback Tactical FFP 6-24x50 EBR-2C MOA (DBK- | 21 999 грн. |
Приціл оптичний Vortex Diamondback Tactical FFP 6-24x50 EBR-2C MOA (DBK-10 | 21 999 грн. |
Приціл оптичний Vortex Diamondback Tactical FFP 6-24x50 EBR-2C MOA (DBK-10 | 21 999 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →