Прицел Vortex Venom 5-25x56 FFP EBR-7C MOA
Видео 14Фото 17 |
Vortex Venom 5-25x56 FFP EBR-7C MOA
Тип:оптический
Кратность увеличения:5 – 25 x
Диаметр объектива:56 мм
Поле зрения на 100 м:7.5 – 1.5 м
Длина прицела:388 мм
Все характеристики
Характеристики Venom 5-25x56 FFP EBR-7C MOA
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Venom 5-25x56 FFP EBR-7C MOA
Все цены 17 →Прицел Vortex Venom 5-25x56 Ffp с сеткой EBR-7C Moa 2371.02.56 | 29 560 грн. |
Оптический прицел Vortex Venom 5-25x56 FFP, приц. сетка EBR-7C MOA, под ко | 29 560 грн. |
Оптичний приціл Vortex Venom 5-25x56 FFP з сіткою EBR-7C MOA (VEN-52501) | 29 560 грн. |
Оптический прицел Vortex Venom 5-25x56 FFP с сеткой EBR-7C MOA (VEN-52501) | 25 239 грн. |
Оптичний приціл Vortex Venom 5-25x56 FFP з сіткою EBR-7C MOA (VEN-52501) V | 29 560 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →