Прицел Vortex Spitfire HD 5x Gen II (SPR-500)
Видео 3Фото 8 |
Vortex Spitfire HD 5x Gen II
Тип:призматический
Кратность увеличения:5 x
Диаметр объектива:25 мм
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:91 мм
Все характеристики
Характеристики Spitfire HD 5x Gen II
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Spitfire HD 5x Gen II
Приціл оптичний Vortex Spitfire HD Gen II 5x Prism Scope (SPR-500) | 21 312 грн. |
Vortex Spitfire HD Gen II 5X сетка AR-BDC4 | 26 445 грн. |
Призматичний приціл Vortex Spitfire HD Gen II 5X сітка AR-BDC4 | 26 445 грн. |
Приціл призматичний Vortex Spitfire HD Gen II 5-х із сіткою AR-BDC4 | 25 800 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →