Прицел Vortex Strike Eagle 1-8x24 FFP EBR-8 (SE-1801)
Видео 2Фото 12 |
Vortex Strike Eagle 1-8x24 FFP EBR-8
Тип:оптический («загонник»)
Кратность увеличения:1 – 8 x
Диаметр объектива:24 мм
Поле зрения на 100 м:36.2 – 4.8 м
Длина прицела:264 мм
Все характеристики
Характеристики Strike Eagle 1-8x24 FFP EBR-8
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Strike Eagle 1-8x24 FFP EBR-8
Vortex Strike Eagle 1-8х24 FFP із сіткою EBR-8 (MOA) | 33 390 грн. |
Vortex Strike Eagle 1-8х24 FFP с сеткой EBR-8 (MOA) | 35 301 грн. |
Приціл оптичний Vortex Strike Eagle 1-8x24 FFP із сіткою EBR-8 з підсвічув | 34 438 грн. |
Приціл Vortex Strike Eagle 1-8х24 FFP EBR-8 (MOA) | 35 300 грн. |
Приціл оптичний Vortex Strike Eagle 1-8x24 FFP із сіткою EBR-8 з підсвітко | 34 440 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →