Прицел Vortex Spitfire HD 3x Gen II (SPR-300)
Видео 4Фото 8 |
Vortex Spitfire HD 3x Gen II
Тип:призматический
Кратность увеличения:3 x
Диаметр объектива:21 мм
Поле зрения на 100 м:12.6 м
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:76 мм
Все характеристики
Характеристики Spitfire HD 3x Gen II
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Spitfire HD 3x Gen II
Все цены 29 →Приціл оптичний Vortex Spitfire 3x Prism II Scope AR-BDC4 Reticle (SPR-300 | 19 199 грн. |
Прицел Vortex Spitfire Hd Gen Ii 3-х c сеткой AR-BDC4 | 23 530 грн. |
Vortex Spitfire HD Gen II 3X сетка AR-BDC4 | 23 534 грн. |
Vortex Spitfire 3x Prism II Scope AR-BDC4 Reticle (SPR-300) 25111-12 | 20 999 грн. |
Прицел коллиматорный Vortex Spitfire 3x Prism II Scope AR-BDC4 Reticle (SP | 20 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →