SSD WD My Passport 2020 WDBAGF0010BBL-WESN 1 ТБ
Видео 5Фото 29 |
WD WDBAGF0010BBL-WESN |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD My Passport 2020 WDBAGF0010BBL-WESN 1 ТБ
Все цены 39 →Накопитель SSD USB 3.2 1TB WD (WDBAGF0010BGY-WESN) | 5 427 грн. |
Зовнішній SSD накопичувач WD My Passport SSD Space Gray 1TB (WDBAGF0010BGY | 4 949 грн. |
Wd My Passport Space Gray 1 Tb (WDBAGF0010BGY-WESN) | 5 249 грн. |
Wd My Passport Space Gray 1 Tb (WDBAGF0010BGY-WESN) | 5 101 грн. |
SSD-накопичувач WD My Passport 1TB USB 3.1 Gen 2 Type-C Space Gray (WDBAGF | 5 289 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD My Passport 2020 WDBAGF0010BBL-WESN
Цены на WD My Passport 2020 WDBAGF0010BBL-WESN |
---|---|---|---|---|
WD My Passport 2020 WDBAGF5000ABL-WESN 500 ГБ | от 3 617 грн. | 13 предложений | ||
WD My Passport 2020 WDBAGF0010BBL-WESN 1 ТБ | от 3 927 грн. | 42 предложения | ||
WD My Passport 2020 WDBAGF0020BBL-WESN 2 ТБ | от 5 899 грн. | 41 предложение | ||
WD My Passport 2020 WDBAGF0040BGY-WESN 4 ТБ | от 12 776 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →