SSD Transcend ESD265C TS1TESD265C 1 ТБ
Фото 6 |
Transcend TS1TESD265C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend ESD265C TS1TESD265C 1 ТБ
Все цены 19 →Transcend ESD265C 3D NAND 1TB USB 3.2 (TS1TESD265C) Iron Gray TS1TESD265C | 4 469 грн. |
SSD-накопичувач Transcend ESD265C 1TB Type-C (TS1TESD265C) | 4 929 грн. |
SSD накопитель Transcend esd265c 1tb usb Type c (ts1tesd265c) | 5 243 грн. |
Накопичувач SSD USB-C 1TB Transcend (TS1TESD265C) | 4 871 грн. |
Зовнішній SSD-накопичувач Transcend ESD265C 1TB Iron Gray (TS1TESD265C) TS | 4 465 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Transcend ESD265C TS1TESD265C
Цены на Transcend ESD265C TS1TESD265C |
---|---|---|---|---|
Transcend ESD265C TS500GESD265C 500 ГБ | от 2 576 грн. | 19 предложений | ||
Transcend ESD265C TS1TESD265C 1 ТБ | от 4 170 грн. | 19 предложений | ||
Transcend ESD265C TS2TESD265C 2 ТБ | от 7 407 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →