SSD WD Green SN350 WDS100T3G0C 1 ТБ
Видео 10Фото 2 |
WD WDS100T3G0C |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Green SN350 WDS100T3G0C 1 ТБ
Все цены 25 →SSD накопичувач WD Green SN350 1 TB (WDS100T3G0C) | 3 084 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB SN350 WD (WDS100T3G0C) | 2 695 грн. |
Ssd накопичувач WD Green SN350 1 TB (WDS100T3G0C) | 2 879 грн. |
Wd Green SN350 1 Tb (WDS100T3G0C) | 2 740 грн. |
Wd Green SN350 1 Tb (WDS100T3G0C) | 2 656 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Green SN350 WDS100T3G0C
Цены на WD Green SN350 WDS100T3G0C |
---|---|---|---|---|
WD Green SN350 WDS240G2G0C 240 ГБ | от 1 972 грн. | 3 предложения | ||
WD Green SN350 WDS500G2G0C 500 ГБ | от 1 639 грн. | 16 предложений | ||
WD Green SN350 WDS960G2G0C 960 ГБ | от 2 810 грн. | 3 предложения | ||
WD Green SN350 WDS100T3G0C 1 ТБ | от 2 615 грн. | 25 предложений | ||
WD Green SN350 WDS200T3G0C 2 ТБ | от 4 802 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →