Мангал / барбекю Weber Go Anywhere Charcoal 1131004 (1131004)
Видео 2Фото 2 |
Weber Go Anywhere Charcoal 1131004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Go Anywhere Charcoal 1131004
Все цены 8 →Вугільний гриль Weber Go-Anywhere, чорний (1131004) | 7 349 грн. |
Угольный гриль Weber Go-Anywhere черный 1131004 | 7 349 грн. |
Гриль вугільний Weber Go-Anywhere, чорний 1131004 | 6 609 грн. |
Вугільний гриль Go-Anywhere чорний Weber 1131004 | 7 349 грн. |
Гриль угольный Weber Go-Anywhere Holzkohle Black (1131004) | 7 349 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →