Варочная поверхность Weilor WIS 644 черный (0510001)
Фото 6 |
Weilor WIS 644 черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor WIS 644 черный
Все цены 24 →Weilor Weilor WIS 644 BLACK | 7 439 грн. |
Weilor WIS 644 Black офіційна гарантія | 9 299 грн. |
Варильна поверхня індукційна Weilor WIS 644 BLACK | 7 439 грн. |
WEILOR WIS 644 BLACK | 7 440 грн. |
Варильна поверхня електрична Weilor Wis 644 Black | 7 439 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →