Варочная поверхность Perfelli VH 6102 BL черный
Фото 6 |
Perfelli VH 6102 BL черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli VH 6102 BL черный
Perfelli Perfelli VH 6102 BL 3760120864056 | 7 499 грн. |
Варильна поверхня Perfelli VH 6102 BL | 7 499 грн. |
Варильна поверхня електрична PERFELLI VH 6102 BL | 6 399 грн. |
Поверхня склокерамічна Perfelli VH 6102 BL | 7 499 грн. |
Варильна поверхня склокерамічна Perfelli VH 6102 BL | 7 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →