Стиральная машина Whirlpool FFB 9469 BSV PL белый (859991643140)
Фото 12 |
Whirlpool FFB 9469 BSV PL белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool FFB 9469 BSV PL белый
Все цены 14 →Пральна машина автоматична Whirlpool FFB 9469 BSV | 22 255 грн. |
Пральна машина Whirlpool FFB 9469 BSV PL | 21 322 грн. |
Стиральная машина Whirlpool Ffb 9469 Bsv Pl | 20 564 грн. |
Whirlpool FFB 9469 BSV PL | 16 140 грн. |
Пральна машина автоматична Whirlpool FFB 9469 BSV | 18 499 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →