Набор инструментов Yato YT-0519
Yato YT-0519 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0519
Все цены 8 →Набор ключей шестигранных Yato 3-17 мм в кейсе, 10 шт YT-0519 | 1 299 грн. |
Набор ключей Hex Г-образных Yato 10ед. (YT-0519) | 1 485 грн. |
Комплект ключів шестигранних YATO тип Г 3-17мм 10шт. (YT-0519) | 1 252 грн. |
Набір шестигранних ключів Yato YT-0519 | 1 411 грн. |
Ключі 6-гранні Г-образні М3-17 мм, YATO YT-0519 | 1 485 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →