Набор инструментов Yato YT-0585
Yato YT-0585 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0585
Все цены 6 →Набор гайколомов Yato 4ед. (YT-0585) | 1 870 грн. |
Гайколом(9-27 мм)Гайкоріз Ручний Механічний(Набір)Комплект 4 штYATO YT-058 | 2 003 грн. |
Набір гайколомів Yato YT - 0585 9 - 27 мм 4 пр | 1 795 грн. |
Набір гайколомів 4 од. YATO YT-0585 | 1 833 грн. |
Гайколом(9-27 мм)Гайкоріз Ручний Механічний(Набір)Комплект 4 штYATO YT-058 | 1 849 грн. |
Гайколом (гайкоріз) ручний механічний YATO YT-0585: 9-27 мм, компл, 4 шт. | 1 870 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →