Набор инструментов Yato YT-25967
Yato YT-25967 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-25967
Все цены 9 →Набор отверток Yato 12шт. (YT-25967) | 1 100 грн. |
Yato Набор отверток плоских крестовых Yato SL, PH, SQ 12 шт (YT-25967) | 1 045 грн. |
Набір викруток плоских хрестових YATO SL, PH, SQ. 12 шт (YT-25967) | 1 069 грн. |
Набір Викруток 12 шт YATO (YT-25967) | 1 210 грн. |
Набір викруток плоских хрестових YATO SL, PH, SQ. 12 шт (YT-25967) | 1 528 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Yato YT-25967:
- Размеры:
- 3х75, 5х75, 6х38, 6х150, 8х150 мм
- PH0х75, PH1х75, PH2х38, PH2х100, PH3х150 мм
- SQ1, SQ2х100 мм
РекомендуемСравнить в таблице →