Набор инструментов Yato YT-3259
Yato YT-3259 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-3259
Набор сверл Yato 8шт. (YT-3259) | 666 грн. |
Свердла по Дереву Пір'яні Набір 8 шт 12, 16, 18, 20, 22, 25, 28, 32 мм (YT | 752 грн. |
Набір плоских свердлів Yato по дереву з 8 штук (YT-3259) | 637 грн. |
Набір перових свердел по дереву з шестигранним хвостовиком 12-32 мм YATO Y | 652 грн. |
Набір перових свердл по дереву Yato YT-3259 8 шт | 721 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →