Набор инструментов Yato YT-5533
Yato YT-5533 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-5533
Набор инструментов в ложементе Yato 7ед. (YT-5533) | 1 200 грн. |
Ложемент з набором накидних ключів 7 предметів YATO YT-5533 | 1 313 грн. |
Набір ключів накидних Yato YT - 5533 6х7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17, | 1 485 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →