Набор инструментов Yato YT-5534
Yato YT-5534 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-5534
Набір інструментів Yato YT-5534 | 1 572 грн. |
Ложемент з набором плоскогубців 4 шт YATO YT-5534 | 1 571 грн. |
Набір шарнирогубовых інструментів YATO (YT-5534) | 1 742 грн. |
Вклад до інструментального шафи YATO, набір кліщів 4шт. (YT-5534) | 1 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →