Набор инструментов Yato YT-55443
Yato YT-55443 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-55443
Набор инструментов в ложементе Yato 4 ед. (YT-55443) | 1 100 грн. |
Ложемент з набором знімачів стопорних кілець 4 одиниці YATO YT-55443 | 1 210 грн. |
Ложемент з набором слюсарних напилків 5 шт YATO YT-55443 | 1 076 грн. |
Набір снимателей стопорних кілець YATO (YT-55443) | 1 320 грн. |
Набір знімачів стопорних кілець, 180 мм, 4 шт YATO (YT-55443) | 1 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →