Кухонная мойка Zerix 80x60 0.8/180 Z8060B-08-180E 800x600
Zerix 80x60 0.8/180 Z8060B-08-180E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix 80x60 0.8/180 Z8060B-08-180E 800x600
Все цены 13 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна накладна ZERIX Z8060B-08-1 | 2 707 грн. |
Zerix Мойка для кухни Zerix Z8060B-08-180E Satin матовая (ZX1620) | 2 267 грн. |
Кухонна мийка накладна ZERIX Z8060B-08-180E satin ZX1620 | 2 267 грн. |
Кухонна мийка накладна ZERIX Z8060B-08-180E (satin) (ZX1620) | 2 267 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна накладна ZERIX Z8060B-08-1 | 2 267 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →