Кухонная мойка Zerix 57x45 0.8/180 Z5745-08-180E 570x450 (0.8 мм)
Фото 3 |
Zerix 57x45 0.8/180 Z5745-08-180E 570x450 (0.6 мм)570x450 (0.8 мм) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix 57x45 0.8/180 Z5745-08-180E 570x450 (0.8 мм)
Все цены 18 →Zerix Кухонная мойка Zerix Z5745-08-180D Decor декорированная (ZX1593) | 1 317 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z5745-08-180E satin ZX1592 | 1 134 грн. |
Кухонна мийка Zerix Z5745-08-180E satin ZX1592 | 1 134 грн. |
Мийка врізна ZERIX 570х450х180мм 1 Z5745-08-180MD | 1 218 грн. |
Zerix Кухонная мойка Zerix Z5745-08-180E Satin матовая (ZX1592) | 1 134 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Zerix 57x45 0.8/180 Z5745-08-180E
Цены на Zerix 57x45 0.8/180 Z5745-08-180E |
---|---|---|---|---|
Zerix 57x45 0.6/180 570x450 (0.6 мм) | от 977 грн. | 49 предложений | ||
Zerix 57x45 0.8/180 Z5745-08-180E 570x450 (0.8 мм) | от 1 054 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →