Кухонная мойка Zerix 78x48 0.8/180 Z7848D-08-180E 780x480
Zerix 78x48 0.8/180 Z7848D-08-180E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix 78x48 0.8/180 Z7848D-08-180E 780x480
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна ZERIX Z7848D-08-180E 780x4 | 2 205 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z7848D-08-180E DOUBLE (SATIN) (ZS0578) | 2 205 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z7848D-08-180E DOUBLE (SATIN) | 2 205 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна ZERIX Z7848D-08-180E 780x4 | 2 205 грн. |
Мийка кухонная ZERIX Z7848D-08-180E DOUBLE (SATIN) (ZS0578) | 2 205 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →