Кухонная мойка Zerix ZS-4651S-09 ZX4567 460x515
Фото 13 |
Zerix ZS-4651S-09 ZX4567 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix ZS-4651S-09 ZX4567 460x515
Все цены 42 →Мийка для кухні гранітна прямокутна ZERIX ZS-4651S-03 515x460x200мм із сиф | 4 212 грн. |
Мийка кухонна ZERIX ZS-4651S-01 Біла (ZX4563) | 4 212 грн. |
Мийка для кухні гранітна прямокутна ZERIX ZS-4651S-06 515x460x200мм із сиф | 4 212 грн. |
Мийка для кухні гранітна прямокутна ZERIX ZS-4651S-09 515x460x200мм із сиф | 4 212 грн. |
Мийка для кухні гранітна прямокутна ZERIX ZS-4651S-07 515x460x200мм із сиф | 4 212 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →