Смеситель Zerix TLH-722 ZX2803
Фото 3 |
Zerix TLH-722 ZX2803 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix TLH-722 ZX2803
Все цены 12 →Змішувач кухонний двовентильний ZERIX TLH 722 хром силумін ZX2803 | 687 грн. |
Zerix Смеситель для кухни ZERIX TLH 722 (ZX2803) | 687 грн. |
Змішувач для кухні ZERIX TLH 722 (ZX2803) | 687 грн. |
Змішувач для кухні ZERIX TLH 722 (ST3123) | 687 грн. |
Змішувач для кухні Zerix TLH 722 (ZX2803) | 687 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →