Кухонная мойка Zerix 80x60 0.8/180 L Z8060L-08-180E 800x600 левая
Zerix 80x60 0.8/180 L Z8060L-08-180E 800x600 левая 800x600 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix 80x60 0.8/180 L Z8060L-08-180E 800x600 левая
Все цены 8 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна накладна ZERIX Z8060L-08-1 | 1 820 грн. |
Мийка накладна 800х600х180мм z8060l-08-180e (satin) тмzerix | 1 721 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z8060L-08-180E (SATIN) (ZS0604) | 1 820 грн. |
Мийка Кухонна Zerix Z8060L-08-180E Satin Zs0604 | 1 820 грн. |
Майка кухонна ZERIX Z8060L-08-180E (SATIN) (ZS0604) TS | 1 820 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Zerix 80x60 0.8/180 L Z8060L-08-180E
Цены на Zerix 80x60 0.8/180 L Z8060L-08-180E |
---|---|---|---|---|
Zerix 80x60 0.8/180 L Z8060L-08-180E 800x600 левая | от 1 721 грн. | 13 предложений | ||
Zerix 80x60 0.8/180 R Z8060R-08-180E 800x600 правая | от 1 721 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →