Литой диск Zorat D6082 8x17/6x139,7 ET0 DIA106,1
от 6 984 до 7 210 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм |
Модификации Zorat D6082 1
Характеристики
Zorat D6082 8x17/6x139,7 ET0 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat D6082 8x17/6x139,7 ET0 DIA106,1
Сортировать
Zorat Wheels D6082 8x17 6x139.7 ET0 DIA106.1 BM | 7 130 грн. |
Zorat Wheels D6082 8x17 6x139.7 ET0 DIA106.1 BP | 7 210 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels D6082 8x17 6x139.7 ET0 DIA106.1 BM | 7 167 грн. |
Zorat Wheels D6082 (R17 W8 PCD6x139,7 DIA106,1) 1898798 | 6 984 грн. |
Закрыть
Похожие