Рус  |  Укр

от 1 965 грн.
экран 7 ", 1024x600 пикс, память 8 ГБ, оперативка 0.5 ГБ, без 3G, вес 413 г
Asus Memo Pad 7 8GB ME176CX
от 2 904 грн.
экран 7 ", 1280x800 пикс, память 8 ГБ, оперативка 1 ГБ, microSD, камера 2 МП, без 3G, GPS, вес 295 г
Blackview Tab 8
от 4 199 грн.
экран 10.1 ", 1920x1200 пикс, Android 10, память 64 ГБ, оперативка 4 ГБ, microSD, камера 13 МП, GSM, 3G, LTE, GPS, 2 SIM, USB C, стереозвук, вес 600 г
Lenovo Tab 4 8 8504F 16GB
от 3 270 грн.
экран 8 ", 1280x800 пикс, Android 7.0, память 16 ГБ, оперативка 2 ГБ, microSD, камера 5 МП, без 3G, GPS, вес 310 г
Huawei MediaPad T3 8.0 LTE 16GB
от 3 799 грн.
экран 8 ", 1280x800 пикс, Android 7.0, память 16 ГБ, оперативка 2 ГБ, microSD, камера 5 МП, GSM, 3G, LTE, GPS, вес 350 г
Hoozo X1001
от 3 849 грн.
экран 10.1 ", 1920x1200 пикс, Android 7.0, память 32 ГБ, оперативка 2 ГБ, microSD, камера 8 МП, GSM, 3G, LTE, GPS
Huawei MediaPad T3 10 LTE 16GB
от 3 786 грн.
экран 9.6 ", 1280x800 пикс, Android 7.0, память 16 ГБ, оперативка 2 ГБ, microSD, камера 5 МП, GSM, 3G, LTE, GPS, вес 460 г
Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 32GB 4G
от 4 065 грн.
экран 8 ", 1280x800 пикс, Android 9.0, память 32 ГБ, оперативка 2 ГБ, microSD, камера 8 МП, GSM, 3G, LTE, GPS, стереозвук, емкий аккумулятор, вес 345 г
Pixus Joker 64GB/4GB
от 5 162 грн.
экран 10.1 ", 1920x1200 пикс, Android 9.0, память 64 ГБ, оперативка 4 ГБ, microSD, камера 8 МП, GSM, 3G, LTE, GPS, 2 SIM, USB C, стереозвук, вес 520 г
Huawei MatePad T10 LTE 32GB
от 4 399 грн.
экран 9.7 ", 1280x800 пикс, нет сервисов Google, Android 10 (HMS), память 32 ГБ, оперативка 2 ГБ, microSD, камера 5 МП, GSM, 3G, LTE, GPS, USB C, вес 450 г
Pixus Sprint
от 3 199 грн.
экран 10.1 ", 1280x800 пикс, Android 9.0, память 16 ГБ, оперативка 1 ГБ, microSD, камера 5 МП, GSM, 3G, GPS, стереозвук, емкий аккумулятор, вес 540 г
Lenovo Tab M10 Plus FHD 128GB
от 5 930 грн.
экран 10.3 ", 1920x1200 пикс, Android 9.0, память 128 ГБ, оперативка 4 ГБ, microSD, камера 8 МП, без 3G, GPS, USB C, стереозвук, вес 460 г
Достоинства
EvroMedia Glofiish EVO #
Самый лучший из всех компонентов этого планшета – экран. Производитель не поскупился на качественную IPS-матрицу с диагональю 8 дюймов и разрешением 1280 на 800 пикселей. Такое сочетание обеспечивает приличную плотность точек на уровне 190 PPI или 75 точек/см, этого хватает для формирования четкой и детализированной картинки с насыщенными и сочными цветами. Причем изображение хорошо выглядит под любыми разумными углами. За производительность отвечает современный 4-х ядерный процес еще→сор, она не рекордна, но для стандартных приложений, просмотра FullHD-видео и веб-серфинга ее достаточно. Оперативной памяти тоже вроде бы достаточно, вот только постоянную память я советую увеличить установкой дополнительно карты памяти размером от 16 Гб и больше, что я и сделал. Лежала у меня в столе карта 10х класса на 16 Гб и дождалась своего часа )) При установке симки планшет можно превратить в фаблет-переросток, причем симки можно поставить две. Аккумулятор емкостью 4000 мАч дает неплохую автономность, на день обычно точно хватает.
Lenovo Tab 4 8 8504X 3G 16GB #
Серфинг на 5-и или даже 5,5-дюймовом смартфоне не слишком-то удобен. Хорошо адаптированные сайты проблем не вызывают, но вот их полные версии на небольших экранах смотрятся не очень. Но восьмидюймовый экран этого планшета решает проблему полностью. Площадь такого экрана намного больше, и хотя разрешение похоже на смартфонное и составляет 1280х800, листать сайты, смотреть видео и читать книжки с него гораздо удобнее, чем со смартфона. Тем более, что работает планшет резво. Современ еще→ный восьмиядерный процессор способен совершенно спокойно крутить и систему (Андроид 7) и любые приложения. Поддерживается сверхскоростной стандарт WiFi 802.11aс. Думаю до нового года домашний роутер сменить и перейти на гигабитное подключение. Неплохой аккумулятор, заряжаю обычно раз в три дня.
EvroMedia Glofiish GPad Air #
Очень хорошая стоимость и, важно, что за эти деньги я получил полноценное андроид-устройство, с вай-фаем и модулем сотовой связи поддерживающим передачу данных по 3G. Вообще, этот планшет может работать как полноценный телефон, но для меня это в первую очередь читалка и браузер. Экран тут семидюймовый, с разрешением 1024х600 и сделан он на основе недорогой TN-матрице. Выглядит нормально, с чтением тоже проблем нет, но углы комфортного обзора у него все же ограниченные. Андроид тут еще→шестой версии, без всяких лишних оболочек, так сказать в стандартной комплектации. Работает планшет бодро и отзывчиво (кроме игр), на производительность жаловаться не буду.Аккумуляторной батареи хватает на 4-5 часов, если же вдобавок включить GPS, Wi-Fi, bluetooth и 3G то протянет часа 2,5.
Huawei MediaPad T3 8.0 LTE 16GB #
Купил недавно. Работает вроде нормально. Я в игрушки не играю, вайбер ватсап и т.д. отлично. Я доволен. Мне батареи хватает на сутки.
Hoozo X1001 #
Очень шустрый,многофункциональный,удобно делать скриншот,очень классный.В подарок дають стилус и плёнку защитную.
Prestigio MultiPad Grace 4991 4G #
всё нравится в этом планшете не ожидал получить такой хороший аппарат за такую сравнительно небольшую цену
Blackview Tab 8 #
Богатый функционал, чехол и поклеенная плёнка, большой экран, можно звонить как с телефона.
Hoozo X1001 #
Возможность звонков и интернета мобильного 4G, навигация,хороший экран,низкая цена
Большой экран с HD разрешением, 4G, большой обьём внутренней памяти
Lenovo Tab 4 8 8504F 16GB #
очень удобный, возможность создавать учётные записи
Недостатки
EvroMedia Glofiish GPad Air #
А еще в партиях таких бюджетных устройств всегда много брака. У меня знакомый работает в конторе торгующей гаджетами и он рассказывал, что подобных марок порой до 25-30% девайсов имеют разного рода дефекты. Иногда небольшие и неважные, а иногда те же планшеты даже не запускаются. В моем случае первый экземпляр со склада имел сильные засветы экрана в нижних углах. Поэтому брать такие сверхдешевые гаджеты стоит только там, где устройство можно нормально проверить перед покупкой и гд еще→е возможен нормальный возврат средств если дефект обнаружится позже, в двухнедельный период.
EvroMedia Glofiish EVO #
Встроенный вайфай адаптер хорошо работает вблизи точки доступа (домашнего роутера) или через одну стену. Но если уйти на кухню, то через две стены сигнал идет нестабильный. Я бы не считал это недостатком, но все домашние смартфоны (Meizu, LG и Xiaomi) в тех же условиях сигнал роутера ловят четко и связи не теряют. Еще пожалуюсь низкую скорость передачи данных по блютус, больше чем 40-50 кбайт/сек добиться не получается.
Lenovo Tab 4 8 8504X 3G 16GB #
В исключения из "любых приложений", с которыми легко справляется процессор, можно записать разве что навороченные трехмерные игры. Производительность в 3Д тут в лучшем случае средняя. Встроенной памяти 16 гигабайт, их которых почти шесть уже заняты. Поэтому без карты памяти едва ли получится обойтись.
Hoozo X1001 #
Дали неисправное зарядное устройство,он не заряжает а разряжает планшет,динамик один звучит громче,второй тише,батарея быстро садится.Мы уже с этим смирились.НО сегодня совсем завис и не реагирует .совсем.
Blackview Tab 8 #
Слабая зарядка сильно греется, очень слабая подсветка камеры, некоторые приложения работают только в вертикальном положении, нету датчика освещённости и соответственно автоматической регулировки яркости
Huawei MediaPad T3 8.0 LTE 16GB #
Не назову это недостатком но лично для меня неудобно размещена кнопка выключения. Может непривычно ещё.
Hoozo X1001 #
Качество зборки желает быть лучшего за такую цену.Батарея быстро садится,зарядка накрылась через месяц
Батарея, точнее контроллер. Заводской брак....(((((((
Подбор по параметрам