Сковородка Brizoll Optima Bordo O2460-P2 24 см
Brizoll Optima Bordo O2460-P2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima Bordo O2460-P2 24 см
Все цены 10 →Сковорода чавунна з ручкою BRIZOLL Optima-Bordo 240х60 мм O2460-P2 | 484 грн. |
Brizoll O2460-P2 | 553 грн. |
Сковорода глибока Brizoll Optima-Bordo O2460-P2 24х6 см | 698 грн. |
Сковорода глубокая Brizoll Optima-Bordo O2460-P2 24х6 см | 728 грн. |
Сковорода глибока Brizoll Optima-Bordo O2460-P2 6х24 см | 606 грн. |
eще 5 предложений
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima Bordo O2460-P2
Цены на Brizoll Optima Bordo O2460-P2 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima Bordo O2460-P2 24 см | от 484 грн. | 13 предложений | ||
Brizoll Optima Bordo O2640-P2 26 см | от 538 грн. | 13 предложений | ||
Brizoll Optima Bordo O2860-P2 28 см | от 684 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →