Кондиционер Cooper&Hunter Air-Master CH-S24FTXP2-NG 62 м²
Фото 3 |
Cooper&Hunter Air-Master CH-S24FTXP2-NG 62 м²
22 м²62 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:62 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1827/1919 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Air-Master CH-S24FTXP2-NG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Air-Master CH-S24FTXP2-NG 62 м²
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S24FTXP2-NG | 44 200 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter AIR MASTER CH-S24FTXP2-NG інвертор | 44 199 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Cooper&Hunter AIR MASTER INVERTER CH- | 44 200 грн. |
Модификации Cooper&Hunter Air-Master CH-S24FTXP2-NG
Цены на Cooper&Hunter Air-Master CH-S24FTXP2-NG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Air-Master CH-S07FTXP2-NG 22 м² | от 19 520 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter Air-Master CH-S24FTXP2-NG 62 м² | от 44 199 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →