Смеситель Hansgrohe Ecostat Universal 13122000
Hansgrohe Ecostat Universal 13122000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Ecostat Universal 13122000
Все цены 27 →Змішувач для душа HANSGROHE Ecostat Universal 13122000 | 12 454 грн. |
Змішувач Hansgrohe Ecostat Universal (13122000) 15705000 | 13 784 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Ecostat Universal 13122000 | 12 454 грн. |
Змішувач у душову термостатичний HANSGROHE Ecostat Universal хром латунь б | 12 454 грн. |
Термостат для душу Hansgrohe Ecostat Universal (13122000) 13122000 | 12 454 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Ecostat Universal 13122000:
- Ограничитель температуры воды (40°C)
РекомендуемСравнить в таблице →