Смеситель Hansgrohe ShowerTablet Select 13151000
Фото 3 |
Hansgrohe ShowerTablet Select 13151000 Shower Tabletбез ручного душа |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe ShowerTablet Select 13151000
Все цены 24 →Змішувач для ванни і душа Hansgrohe Ecostat Select хром 13151000 | 36 732 грн. |
Термостат для ванни Hansgrohe ShowerTablet Select (колір - хром) 13151000 | 36 187 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Ecostat Select 13151000 | 36 732 грн. |
Кран для ванної із термостатом HANSGROHE SHOWER TABLET SELECT хром латунь | 36 732 грн. |
Термостат для ванни ShowerTablet Select 300 ВМ (13151000) 13151000 | 36 732 грн. |
eще 19 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe ShowerTablet Select 13151000:
- Ограничитель температуры воды (40°C)
- Полочка из безопасного стекла (белая или хром)
РекомендуемСравнить в таблице →