Смеситель Hansgrohe Tecturis E 73040000
Видео 1Фото 6 |
Hansgrohe Tecturis E 73040000 |
|
Холодный старт: при включении воды в центральном положении джойстика подается только холодная вода. Подходит для проточных водонагревателей
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis E 73040000
Все цены 44 →Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis E CoolStart EcoSmart+ хром 730400 | 9 699 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Tecturis E CoolStart EcoS | 12 131 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis E Fine CoolStart EcoSmart+ чорний | 16 985 грн. |
Смеситель для умывальника Hansgrohe Tecturis E 150 CoolStart 73040000 одно | 12 131 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Tecturis E 150 CoolStart білий матовий | 16 985 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →