Смеситель Hansgrohe Tecturis S 73351000
Фото 7 |
Hansgrohe Tecturis S 73351000 |
|
Для установки необходима скрытая монтажная система Hansgrohe Basic Set 13622180
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis S 73351000
Все цены 32 →Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis S (Вилив - 235 мм) хром 73351000 | 12 620 грн. |
Змішувач для раковини настінний Hansgrohe Tecturis S (колір - білий матови | 14 994 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Tecturis S 73351670 | 17 640 грн. |
Зовнішня частина змішувача для умивальника одноважільний настінного монтаж | 12 620 грн. |
Настінний змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis S EcoSmart+ 225 см шліф | 18 900 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →