Смеситель Hansgrohe Zesis M33 74821000
Видео 2Фото 8 |
Hansgrohe Zesis M33 74821000 |
|
Подходит для непрерывных проточных водонагревателей. Регулируемое ограничение температуры воды.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Zesis M33 74821000
Все цены 9 →Кухонний змішувач 2 види струменя, sBox Hansgrohe Zesis M33 (колір - нержа | 13 640 грн. |
Змішувач для кухні HANSGROHE ZESIS M33 / SBOX / висувний злив / під сталь | 16 289 грн. |
Hansgrohe Zesis M33 Czarny Mat 74821670 | 14 200 грн. |
Hansgrohe Zesis M33 Czarny Mat 74821670 | 14 555 грн. |
Hansgrohe Zesis M33 Czarny Mat 74821670 | 14 910 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →