Набор инструментов Intertool HT-1251
Intertool HT-1251 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-1251
Все цены 12 →Набор ключей комбинированных 12ед., 8-30мм Cr-V INTERTOOL HT-1251 | 899 грн. |
Intertool Intertool HT-1251 | 899 грн. |
Intertool Набор ключей комбинированных Intertool 12 шт 8-30 мм Cr-V (HT-12 | 854 грн. |
Набір ключів гайкових Intertool HT-1251 | 833 грн. |
Набор инструментов Intertool HT-1251 | 799 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →