Кухонный топорик SAMURA Arny SNY-0041BC
Фото 9 |
SAMURA Arny SNY-0041BC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Arny SNY-0041BC
Кухонный топорик 209 мм Модерн Samura ARNY (SNY-0041BC) SNY-0041BC | 2 299 грн. |
Кухонна сокира 209 мм Модерн Samura ARNY (SNY-0041BC) | 2 184 грн. |
Кухонний ніж Samura Arny Modern шеф азіатський 208 мм (SNY-0041BC) | 2 299 грн. |
Кухонна сокира 209 мм Модерн Samura ARNY (SNY-0041BC) | 2 299 грн. |
Модификации SAMURA Arny SNY-0041BC
Цены на SAMURA Arny SNY-0041BC |
---|---|---|---|---|
SAMURA Arny SNY-0041BC | от 2 184 грн. | 5 предложений | ||
SAMURA Arny SNY-0041BT | от 2 184 грн. | 9 предложений | ||
SAMURA Arny SNY-0041B | от 2 184 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →