Кухонный нож SAMURA Harakiri SHR-0023B
Видео 1Фото 8 |
SAMURA Harakiri SHR-0023B белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Harakiri SHR-0023B
Все цены 9 →Нож кухонный Samura универсальный 150 мм Black (SHR-0023B) SHR-0023B | 629 грн. |
Ніж універсальний Samura Harakiri SHR-0023B | 629 грн. |
Нож кухонный универсальный 150 мм Samura Harakiri (SHR-0023B) SHR-0023B | 629 грн. |
Ніж універсальний Samura Harakiri SHR-0023B | 629 грн. |
Кухонний ніж Samura Harakiri універсальний 150 мм Black (SHR-0023B) | 760 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации SAMURA Harakiri SHR-0023B
Цены на SAMURA Harakiri SHR-0023B |
---|---|---|---|---|
SAMURA Harakiri SHR-0023WO | от 629 грн. | 7 предложений | ||
SAMURA Harakiri SHR-0023B | от 629 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →